fbpx

г.Алматы, ул.Рыскулова 103/9​

+7 707 101 01 22
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ с 10:00 до 17:00

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ТЕРМОПАНЕЛЯМИ

как ухаживать за термопанелями

💥Друзья, вы часто задаёте вопрос: как ухаживать за фасадными термопанелями?

👉Ответ прост: уход за термопанелями TEPLOSTIL не подразумевает использование специального оборудования или же дорогостоящих химических моющих средств. В большинстве случаев достаточно 1-2 раза в год мыть фасад дома или офиса обычной проточной водой, подаваемой из шланга.

➡В случае сильных загрязнений, термопанели TEPLOSTIL можно мыть мыльными растворами, но следует помнить, что нежелательно использовать средства на основе агрессивных компонентов, а именно – хлор, бензин, растворители, ацетон и прочие.

➡Термопанели TEPLOSTIL – идеальный вариант облицовки фасада для тех, кто ценит своё время. Материал обладает высокими характеристиками по прочности, долговечности и сохранению тепла, а что касается ухода, то поддерживать фасад дома в идеальном виде не составит никакого труда.

➡Среди владельцев частых домов растёт популярность такого идеального материала, как фасадные термопанели. Это тенденция обусловлена тем, что помимо эффектного внешнего вида, панели имеют массу замечательных свойств, а дом, облицованный термопанелями TEPLOSTIL, будет радовать своих хозяев теплом, тишиной и уютом в течение многих лет.

👉Более подробные детали об использовании и применении термопанелей TEPLOSTIL вы можете уточнить по телефону:

📞8 (707)10-10-122
📞8 (747) 653-92-43

Свяжитесь с нами.
Получите консультацию
Оставьте заявку
Свяжитесь с нами.
Получите
консультацию

скачать прайс

Оставьте заявку