КАЗАХСТАНСКИЙ ЗАВОД №1 ПО ПРОИЗВОДСТВУ ФАСАДНЫХ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ

Легко СДЕЛАТЬ ДОМ ИДЕАЛЬНЫМ

  • Эстетичный вид
  • Гарантия 25 лет
  • Быстрое изготовление
  • Экономия на отоплении

ПОКА НЕ УВИДИТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ

Энергоэффективность

Фасадные термопанели обладают отличными теплоизоляционными свойствами благодаря наличию изоляционного слоя. Это позволяет значительно снизить потребление энергии на отопление и кондиционирование помещений, что приводит к экономии затрат на энергию и снижению вредных выбросов в окружающую среду. Таким образом, использование фасадных термопанелей способствует созданию экологически устойчивых зданий.

Защита от внешних воздействий

Наши фасадные термопанели обладают высокой прочностью и устойчивостью к различным погодным условиям, включая ультрафиолетовое излучение, дождь, снег и ветер. Это защищает здание от внешних воздействий и предотвращает появление трещин и повреждений, обеспечивая долговечность и надежность конструкции.

Эстетическое решение

Фасадные термопанели позволяют создать индивидуальный и привлекательный внешний вид здания. Они также могут имитировать другие материалы, такие как дерево или кирпич, с сохранением преимуществ термопанелей. Это дает возможность гармонично вписать здание в окружающую архитектурную среду и подчеркнуть его уникальность.

Быстрая установка и обслуживание

Фасадные термопанели легкие и просты в установке, что сокращает время монтажа и снижает затраты на рабочую силу. Они также не требуют сложного обслуживания и легко моются. Это позволяет сохранять их первоначальный вид и функциональность на протяжении долгого времени.

Применение фасадных термопанелей

Фасадные термопанели могут быть использованы в различных типах зданий, включая жилые, коммерческие и общественные объекты. Они подходят как для новых строительных проектов, так и для реконструкции существующих зданий. Фасадные термопанели могут быть установлены на фасаде здания полностью или частично, в зависимости от требований заказчика.
CRM-форма появится здесь

Напишите нам

и Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Поделитесь мнением о нашей работе или задайте нам любой интересующий вас вопрос в поле комментарий

Или позвоните нам